Школьный автобус

Акт о приеме-передачи объектов нефинансовых активов.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт приема-передачи школьного автобуса российского производства, а также оказание услуги по его доставке по государственному контракту.pdf (скачать) (посмотреть)
Диагностическая карта.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал учета движения путевых листов школьного автобуса МКОУ Кандикская СОШ им. Б.Митарова.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о регистрации ТС, водительское удостоверение, карта водителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт транспортного средства.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат калибровки тахографа.pdf (скачать) (посмотреть)
Страховой полис.pdf (скачать) (посмотреть)
Товарная накладная.pdf (скачать) (посмотреть)
Удостоверение о повышении квалификации. Гасанов С.Ш..pdf (скачать) (посмотреть)
Государственный контракт на поставку школьных автобусов российского производства, а также оказание услуг по их доставке (копия).pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.