Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями в Республики Дагестан

Министерство образования и науки Республики Дагестан сообщает, что по итогам проведенного электронного конкурса по проведению сбора, обобщения и анализа информации о качестве условий осуществления образовательной дея­тельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенных на территории Республики Дагестан, для проведения Обще­ственным советом при Минобрнауки РД независимой оценки качества в 2021 году, оператором признан ООО «АС-ХОЛДИНГ».

Учитывая вышеизложенное Министерство образования и науки Респуб­лики Дагестан просит оказать содействие в исполнении контракта обществом (ООО «АС-ХОЛДИНГ», Тел.: +7 (901) 752 92 74, адрес электронной почты: lirasok@mail.ru).

Уважаемые родители и наши юннаты! Просим оказать содействие в проведении оценочных мероприятий нашего  учреждения: пройти опрос получателей услуг. Опрос будет проводиться в форме онлайн анкетирования по электронной анкете и займет не более 10 минут. Внимание! В анкетировании принимают участие получатели услуг (ученики старших классов, родители или опекуны детей дошкольников) старше 14 лет , а также родители или законные представители получателей услуг.Хочу такой сайт

Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организациями образования

Инструкция для онлайн-опроса.pdf (скачать) (посмотреть)
1. Бланк обследования ОО (школа).docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.